JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Seniores Futsal Masculino

Campeonato Distrital AF Santarém Seniores Futsal Masculino - Época 2016/17
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Seniores Futsal Masculino 16/17


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 João Leitão João Leitão Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra 26
2 Pedro Cruz Pedro Cruz Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 20
3 Diogo Ramos Diogo Ramos Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 19
4 Sérgio Pinto Sérgio Pinto Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal 18
5 Diogo Santos Diogo Santos "Dentinho" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 17
6 José Vercas José Vercas Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra 16
- Tiago Costa Tiago Costa "Palhaço" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 16
8 Luís Dias Luís Dias Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 15
- Paulo Simões Paulo Simões Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 15
- Ricardo Patrício Ricardo Patrício "Tiga" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 15
11 Tiago Santos Tiago Santos "Peixe" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 14
- Fábio Farinha Fábio Farinha Portugal, República Portuguesa CB Golegã 14
13 Marco Ramos Marco Ramos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 13
- Ricardo Oliveira Ricardo Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 13
- Serguey Mota Serguey Mota Cabo Verde, República de SC Ferreira Zêzere 13
16 Nuno Freitas Nuno Freitas Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 12
17 David Sousa David Sousa Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 10
- Nuno Nobre Nuno Nobre Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 10
- Bruno Lopes Bruno Lopes "Carraça" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 10
20 Mário Capela Mário Capela Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  9
21 Hugo Melo Hugo Melo Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  8
- Afonso Real Afonso Real Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  8
- Marco Marques Marco Marques Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  8
- Cláudio Ferreira Cláudio Ferreira Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  8
- João Alcobia João Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  8
26 João Policarpo João Policarpo "Jipi" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  7
- Nuno Ribeiro Nuno Ribeiro Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  7
- Renato Batista Renato Batista Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  7
- Nuno Galrinho Nuno Galrinho Portugal, República Portuguesa CB Golegã  7
- Fernando Costa Fernando Costa Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  7
- Rafael Galveia Rafael Galveia Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  7
32 Luís Nunes Luís Nunes "Luisinho" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  6
- Jorge Caeiro Jorge Caeiro Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  6
- Nuno Sousa Nuno Sousa Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  6
- Jorge Ribeiro Jorge Ribeiro Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  6
36 Fernando Duarte Fernando Duarte Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  5
- Tiago Joaquim Tiago Joaquim Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  5
38 João Domingos João Domingos Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  4
- Rafael Cardoso Rafael Cardoso Portugal, República Portuguesa CB Golegã  4
- Rodrigo Bento Rodrigo Bento Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  4
- Gonçalo Santos Gonçalo Santos Portugal, República Portuguesa CB Golegã  4
- Nelson Baptista Nelson Baptista Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  4
- Bruno Henriques Bruno Henriques "Mandioca" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  4
- Bruno Sousa Bruno Sousa Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  4
- Daniel Pires Daniel Pires Portugal, República Portuguesa CB Golegã  4
- Luís Carrão Luís Carrão Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  4
- David Nunes David Nunes Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  4
48 Jorge Martins Jorge Martins Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  3
- Daniel Batáguas Daniel Batáguas Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  3
- André Filipe André Filipe Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  3
- Filipe Bernabé Filipe Bernabé Portugal, República Portuguesa CB Golegã  3
- João Venâncio João Venâncio "Pato" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  3
- Pedro Mota Pedro Mota Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  3
- Luís Farinha Luís Farinha Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- Amaro Ribeiro Amaro Ribeiro Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  3
- Douglas Giudice Douglas Giudice Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  3
57 Jorge Francisco Jorge Francisco "China" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  2
- André Prates André Prates Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- José Madeira José Madeira Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  2
- Ricardo Reis Ricardo Reis Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  2
- Paulo Neves Paulo Neves "Raspa" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Tiago Reis Tiago Reis Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  2
- João Couto João Couto Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  2
- Cláudio Baptista Cláudio Baptista Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  2
- Bruno Veríssimo Bruno Veríssimo Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  2
66 Tiago Ferreira Tiago Ferreira "Minhoca" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Mário Magalhães Mário Magalhães "Marinho" Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  1
- Igor Almeida Igor Almeida Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  1
- Marco Frazão Marco Frazão Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  1
- Luís Marques Luís Marques "Luisito" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  1
- Jansil Silva Jansil Silva Guiné-Bissau, República da Futalmeirim  1
- Filipe Barrela Filipe Barrela Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  1
- Luís Oliveira Luís Oliveira Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  1
- António Mendes António Mendes Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- David Oliveira David Oliveira Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  1
- Pedro Simões Pedro Simões Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  1
- Diogo Galvão Diogo Galvão "Bifana" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  1
- Jorge Filipe Jorge Filipe Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  1
- Tiago Felizardo Tiago Felizardo Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  1
80 André Costa André Costa "China" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  0

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados