JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Traquinas Futsal

Encontro Distrital AF Santarém Traquinas Futsal - 2º Momento - 1º ao 6º Ato - Série 1 - Época 2016/17
Tabela Marcadores - Golos: Encontro Distrital Traquinas Futsal - 2º Momento 1º ao 6º Ato - Série 1 2016/17


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Francisco Simões Francisco Simões "Kiko" Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC 29
- Martim Carreira Martim Carreira Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC 29
3 Francisco Pita Soares Francisco Pita Soares Portugal, República Portuguesa VC Santarém 28
4 Simão Vinagre Simão Vinagre Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 24
5 Rafael Lourenço Rafael Lourenço Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 17
6 Martim Tomás Martim Tomás Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC 16
7 Rodrigo Coelho Rodrigo Coelho "Gui" Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  9
8 Martim Saraiva Martim Saraiva Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  8
9 Duarte Fernando Duarte Fernando "Duda" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  6
- Tiago Rodrigues Martins Tiago Rodrigues Martins Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  6
- Duarte Tacão Duarte Tacão Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  6
- Afonso Ferreira Afonso Ferreira Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- Vasco Melo Vasco Melo Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  6
- Rodrigo Ferreira Rodrigo Ferreira Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  6
15 Bernardo Bruno Bernardo Bruno Portugal, República Portuguesa VC Santarém  5
16 Rodrigo Nunes Rodrigo Nunes "Carraça" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  4
- Pedro Ferreira Pedro Ferreira Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  4
- Henrique Henrique Portugal, República Portuguesa VC Santarém  4
19 Mateus Cardoso Mateus Cardoso Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  3
- Rafael Silva Rafael Silva Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  3
- Martim Paulino Martim Paulino Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
- Gabriel Soares Gabriel Soares Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
- Tomás Lopes Tomás Lopes Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  3
24 João Esteves João Esteves Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
- Francisco Barbosa Francisco Barbosa "Tito" Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  2
- Diogo Caçador Diogo Caçador Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- Manuel João Custódio Manuel João Custódio Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- Guilherme Soares Guilherme Soares Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
- Duarte Carvalho Duarte Carvalho Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
- Saraiva Saraiva Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  2

Equipas e Plantéis