JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Seniores Futsal Masculino

Taça Futsal Seniores Masculinos AF Santarém - Época 2015/16
Tabela Marcadores - Golos: Taça Futsal Seniores Masculinos 2015/16 - AF Santarém


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Bruno Oliveira Bruno Oliveira Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  9
2 Pedro Cruz Pedro Cruz Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  8
3 Sérgio Pinto Sérgio Pinto Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  7
- Ricardo Felício Ricardo Felício Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  7
5 Renato Batista Renato Batista Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  6
- João Policarpo João Policarpo "Jipi" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  6
7 Alexis Silva Alexis Silva Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  5
- Pedro Rosado Pedro Rosado Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  5
- Ricardo Oliveira Ricardo Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  5
10 David Apura David Apura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
- Diogo Moura Diogo Moura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
- Fábio Pires Fábio Pires Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  4
13 Fábio Farinha Fábio Farinha Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Nuno Galrinho Nuno Galrinho Portugal, República Portuguesa CB Golegã  3
- Alexandre Silva Alexandre Silva "Alex" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  3
16 Pedro Simões Pedro Simões Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  2
- Fábio Pereira Fábio Pereira "Phelps" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Fernando Costa Fernando Costa Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  2
- Fernando Duarte Fernando Duarte Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  2
- Nuno Verissimo Nuno Verissimo Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  2
- Nuno Freitas Nuno Freitas Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  2
- André Prates André Prates Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Luan Rocha Luan Rocha Brasil, República Federativa do CB Golegã  2
- Gil Simões Gil Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  2
- Rodrigo Ferreira Rodrigo Ferreira Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Hugo Bonacho Hugo Bonacho Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
- Ricardo Laranjinha Ricardo Laranjinha Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Rodrigo Bento Rodrigo Bento Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  2
29 João Feliciano João Feliciano "Pinto" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Jean Souza Jean Souza Brasil, República Federativa do FutAlmeirim  1
- Emanuel Ferreira Emanuel Ferreira Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  1
- Rafael Galveia Rafael Galveia Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Gonçalo Santos Gonçalo Santos Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Ricardo Catarro Ricardo Catarro Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- João Carvalho João Carvalho Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Hugo Simões Hugo Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  1
- Tiago Duarte Tiago Duarte Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Luís Nunes Luís Nunes "Luisinho" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Rui Rodrigues Rui Rodrigues "Notas" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Luís Ferreira Luís Ferreira Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  1
- Ricardo Freitas Ricardo Freitas "Russo" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Fábio Sequeira Fábio Sequeira Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Daniel Batáguas Daniel Batáguas Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Tiago Santos Tiago Santos "Peixe" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  1
- André Filipe André Filipe Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  1
- Ivo Silva Ivo Silva Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Marco Ramos Marco Ramos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Mário Capela Mário Capela Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- João Alcobia João Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Luís Carvalho Luís Carvalho "Kareu" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Rafael Cardoso Rafael Cardoso Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Jorge Lopes Jorge Lopes Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Nelson Baptista Nelson Baptista Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  1

Últimos Resultados - Taça

Equipas e Plantéis