JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Iniciados Futsal

Campeonato Distrital AF Santarém Iniciados Futsal - Época 2015/16
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Iniciados Futsal 15/16


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Diogo Silva Diogo Silva Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 29
2 Bernardo Garcia Bernardo Garcia Portugal, República Portuguesa VC Santarém 23
3 Pedro Lucas Pedro Lucas "Noddy" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 21
4 João Peitaço João Peitaço Portugal, República Portuguesa VC Santarém 20
- João Ribeiro João Ribeiro "Jony" Portugal, República Portuguesa VC Santarém 20
6 Ruben Ribeiro Ruben Ribeiro Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 17
7 Eduardo Carvalho Eduardo Carvalho Portugal, República Portuguesa VC Santarém 16
- Bernardo Bernardino Bernardo Bernardino Portugal, República Portuguesa VC Santarém 16
9 João Carlota João Carlota "Capuccino" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 15
- Rafael Santos Rafael Santos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 15
- Pedro Figueiredo Pedro Figueiredo Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo 15
12 Diogo Madeira Diogo Madeira Portugal, República Portuguesa VC Santarém 13
- Leandro Tavares Leandro Tavares Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 13
14 João Duarte João Duarte Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 10
- Miguel Oliveira Miguel Oliveira Portugal, República Portuguesa VC Santarém 10
16 Pedro Santos Pedro Santos Portugal, República Portuguesa VC Santarém  9
- Miguel Tomé Miguel Tomé Portugal, República Portuguesa VC Santarém  9
- Martim Tomaz Martim Tomaz Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  9
19 Tiago Morgado Tiago Morgado Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  8
- João Francisco Martins João Francisco Martins Portugal, República Portuguesa VC Santarém  8
21 Bernardo Neves Bernardo Neves Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  7
- Dinis Marques Dinis Marques Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  7
23 João Formigo João Formigo Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  6
- Diogo Esteves Diogo Esteves Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  6
- Cristiano Gonçalves Cristiano Gonçalves Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  6
- Diogo Guedes Diogo Guedes Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  6
27 Fábio Gomes Fábio Gomes Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  5
- Bernardo Costa Bernardo Costa Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  5
- João Ferreira João Ferreira Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  5
- Guilherme Simões Guilherme Simões Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  5
- Guilherme Lopes Guilherme Lopes Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  5
- Marcelo Guerra Marcelo Guerra Portugal, República Portuguesa VC Santarém  5
- Leonardo Dias Leonardo Dias Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  5
34 Bernardo Soares Bernardo Soares Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
- Ruben Santos Ruben Santos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  4
36 Mário Teles Mário Teles Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  3
- Miguel Oliveira Miguel Oliveira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  3
- Tomás Ferreira Tomás Ferreira Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  3
- Bernardo Brites Bernardo Brites Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
- Bernardo Mendes Bernardo Mendes Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  3
- Dinis Alves Dinis Alves Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- Tiago Figueiredo Tiago Figueiredo Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- Gonçalo Brinquete Gonçalo Brinquete Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  3
44 André Oliveira André Oliveira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  2
- Daniel Rodrigues Daniel Rodrigues Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  2
- Lucas Liberal Lucas Liberal Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  2
- Daniel Cardoso Daniel Cardoso Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  2
- Francisco Amaral Francisco Amaral Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  2
- Tomás Dias Tomás Dias Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  2
- Miguel Rodrigues Miguel Rodrigues Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
51 Bernardo Fernandes Bernardo Fernandes Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  1
- Francisco Esteves Francisco Esteves Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  1
- Rui Teles Rui Teles Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Sofia Gonçalves Sofia Gonçalves Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Leonardo Bento Leonardo Bento Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Rodrigo Duarte Rodrigo Duarte Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Francisco Marques Francisco Marques "Kiko" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Pedro Cardigos Pedro Cardigos Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- João Espadinha João Espadinha "PP" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Rui Godinho Rui Godinho "Peitaça" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Diogo Gameiro Diogo Gameiro Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  1
- Diogo Gonçalves Diogo Gonçalves Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Daniel Antunes Daniel Antunes Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  1

Equipas e Plantéis