JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Benjamins Futsal

Campeonato Distrital AF Santarém Benjamins Futsal - Época 2017/18
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Benjamins Futsal 17/18


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Cristiano Bernardino Cristiano Bernardino Portugal, República Portuguesa VC Santarém 16
2 Tomás Bento Tomás Bento Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio 10
3 Manuel João Custódio Manuel João Custódio Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  9
4 Guilherme Sequeira Guilherme Sequeira Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  8
5 Pedro Marques Pedro Marques Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  7
- Francisco Ferreira Francisco Ferreira Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  7
- Francisco Pita Soares Francisco Pita Soares Portugal, República Portuguesa VC Santarém  7
8 Nuno Neves Nuno Neves Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  6
- Rodrigo Martins Rodrigo Martins "Didi" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
10 Tomás Melo Tomás Melo Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  5
- Guilherme Ferreira Guilherme Ferreira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  5
12 Duarte Tacão Duarte Tacão Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  4
- José Tavares José Tavares Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  4
14 Guilherme Galrinho Guilherme Galrinho Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  3
- Pedro Madeira Pedro Madeira Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  3
- Simão Vinagre Simão Vinagre Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  3
- Francisco Simões Francisco Simões "Kiko" Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  3
18 Duarte Fazenda Duarte Fazenda Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  2
- Vasco Melo Vasco Melo Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  2
- Francisco Traquinas Francisco Traquinas Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  2
- Rodrigo Nunes Rodrigo Nunes Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  2
- Afonso Jordão Afonso Jordão Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  2
- José Afonso Filipe José Afonso Filipe Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
24 Lucas Pinto Lucas Pinto Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  1
- Simão Pedro Ferreira Simão Pedro Ferreira Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  1
- Gonçalo Silva Gonçalo Silva Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Tiago Martins Tiago Martins Portugal, República Portuguesa Cruz Cristo  1
- Tomás Lopes Tomás Lopes Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  1
- Tiago Oliveira Tiago Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Diogo Caçador Diogo Caçador Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1

Equipas e Plantéis